Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лисий хвост. Внутри Гильдии

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мастер
Admin
Мастер


Мужчина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-07-21
Откуда : Нефрит
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty28.07.10 8:38


В зале как обычно немного шумно. Кто-то громко обсуждает свой последний поход. Кто-то усердно спорит о злободневных темах. Где-то раздается стук игральных костей, наперебой со стуком пустеющих кружек. Салим, плотный дядечка с лицом убийцы и душегуба, но с душой чистейшего ребенка не торопливо начищает барную стойку. Грета, бойкая девица, лихо, перемещаясь по залу, обслуживает клиентов. Да, нужно сказать, что помимо самих игроков с судьбой, здесь частенько любят отдыхать и путники. (Прибыль же надо как-то получать за еду и выпивку гильдии).
Возле непотухающего камина вальяжно развалившись, отдыхали две собачонки, которых добрые души подобрали и нашли им новый дом.
Местные поговаривают, что такая непринужденная обстановка лечит души. Но это всего лишь сказки, чего взять с крестьян? Или же можно это проверить на личном опыте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundance.gip-gip.ru
Мики
Искатель
Искатель
Мики


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-28
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty01.08.10 13:55

Двери в зал распахнулись внезапно и первыми в них влетели два чемодана, а следом золотистым вихрем влетала счастливая девчонка. Она промчалась по залу со скоростью несущегося носорога, успевая поздороваться и познакомиться со всеми.
Весело подскочив к барной стойке и хорошо ударив по ней, она крикнула:
- Салим! Вина мне!
Бармен, лишь приподнял одну бровь, но с места не сдвинулся и продолжил натирать стойку.
- Салим! Что за дела такие, а? Я только вернулась, а ты меня и угостить не хочешь?
Здоровяк кашлянул в усы и произнес:
- Маленьким не наливаю!
-Что значит, твое НЕ НАЛИВАЮ? Мне уже как три года можно наливать!
- Для меня ты все одно ребенок - заключил он.
- Эй, усатый дядька, это конкретная дискриминация! - поджав возмущенно губы, ответила девушка.
В бок девушку сильно стукнули локтем, и как только она пришла в себя от такой наглости, попыталась дать сдачи, но тут, же успокоилась, увидев, кто решился, таким образом, ее поприветствовать.
- Мики, зачем тебе это вино, чистая отрава, лучше травяной настойки выпей - весело улыбнулась Грета.
От слов: травяная настойка, девушка скривилась.
- Как только можно такое пить? У меня внутри все сворачивается только от этого названия.
Официантка рассмеялась и стукнула Мики по спине, так что бедняжка чуть не свалилась на пол.
- Грета... кхе... так же и убить можно! - откашлялась Мики - Удар у тебя все такой же тяжелый.
- А то! - показав на свою руку, весело согласилась Грета.
- Значит, диплом получила? - вновь заговорил Салим.
- Угу - бодро кивнула Мики. И оживилась, как только перед ней поставили кружку с молоком. Все же это лучше чем травяной отвар. - Еще как получила. Только ключ в руки получила и сразу сюда вернулась.
- Особых перемен не видно в твоем поведении, может тебя еще годика на три в школу для благородных девиц отдать, а? - оперевшись о стойку предложил Салим.
- И не мечтайте! - с грохотом поставив стакан на стойку, отказалась Мики. А потом поманила пальцем к себе поближе Грету и Салима - По большому секрету...
И набрав в легкие побольше воздуха, провозгласила на весь на зал:
- МЕНЯ МАСТЕР К ЗАДАНИЯМ ДОПУСТИЛ!!!
От неожиданности Грета отпрыгнула назад, а бармен слегка оглушенный полез в ухо прочищать каналы.
- Черт тебя подери! Зачем же так орать? - возмутился, Салим - вот я тебе ухи надеру! А? Куда она делась?
Не дожидаясь трепки, девушка с задумчивым лицом смотрела на доску заказов. И придирчиво изучала ценник.
- Ну-с... думаю начать с этого - заключила она.
И на барную стойку упал листок с заказом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана
Искатель
Искатель
Сильвана


Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-02
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 12:23

Надоели... Достали... Убила бы...
С такими мыслями девушка въехала в город вместе с торговыми караванами, усталыми путниками и перегоночным скотом. Весь путь до столицы оказался утомительным, что б им, всем этим крестьянам на грабли по 15 раз понаступать. Ну да в этих землях кнерта встретишь не часто, ну да мой скакун Алфрид слегка потоптал нерадивых конюхов, ну да у меня есть прирученный индерг Тим, но зачем же так орать и гнаться за мной тремя деревнями? Хорошо хоть в столице к различным расам относились сдержанно, политика как никак, торговля. Проезжая мимо рынка можно заметить как и своих холодных соплеменников, гордых гномов, справедливых эльфов, так и всякий сброд в виде мрачных тролей, тупых гоблинов и хитрых людишек, коих наблюдалось большинство.
Девушка мрачно вздохнула. Какое бы у нее не вызывали отвращение последние, приходилось с этим мириться. Ей нужны деньги, а их в этой никчемной столице можно в должной мере заработать только в одной приличной гильдии.
Завидев нужную таверну кнертка направилась прямиком в ее сторону. Самостоятельно заведя животных в конюшню и налив им воды, направилась к главному входу в Лисий хвост.
Не успев дотронуться до ручки, путешественница резко отпрыгнула. С громким треском дверь распахнулась и на нее налетело нечто светлое, маленькое и явно человеческого происхождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мики
Искатель
Искатель
Мики


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-28
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 12:36

Дверь захлопнулась и, выкрикнув что-то вроде слова "Вперед", Мики врезалась в кого-то. От неожиданности она даже плюхнулась на землю. И подняв взгляд, смогла рассмотреть очень высокую фигуру. Лицо того на кого она налетела некоторое время мешало рассмотреть яркое солнце. Но привыкнув к нему, она все, же смогла разглядеть лицо молодой и очень красивой девушки.
"Ого" - изумленно уставилась на фигуру девушка.
- Извините, я Вас не заметила - после затянувшегося молчания, наконец, заговорила Мики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана
Искатель
Искатель
Сильвана


Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-02
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 12:51

"Человечка"-мысленно подытожила кнертка, продолжая рассматривать сидящую девушку. Довольно симпатичная, аура как радуга-тут тебе и синея полоска, и серебристая пыльца, и сиреневые разводы отвечающие за удивление, магические способности, целеустремленность соответственно. Интересный экземпляр.
-Ничего страшного, Вы нисколько не помешали мне войти в таверну-насмешливо произнесла темо холодным тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мики
Искатель
Искатель
Мики


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-28
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 12:57

"Надо же, какие нотки в голосе" - подумала удивленно Мики.
Девушка поднялась с земли и, взглянув еще раз на солнце, а потом для себя решив, что времени у нее еще, много до выполнения заказа и решила повременить.
- Я извиняюсь, конечно, но это не просто таверна - вновь всматриваясь в лицо незнакомки, ответила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана
Искатель
Искатель
Сильвана


Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-02
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 13:04

"Хм, проверяет, интересно... и тон ей мой не нравится, вон какие зеленые полосочки высветились"-чуть качнула головой девушка.
-Насколько я знаю, эта таверна принадлежит гильдии Лисий хвост.-не спрашивая, а утверждая уточнила она.-ВЫ наемница?
Чуть с иронией спросила кнерткой, свято считая что человеческая женщина годна только на воспроизведение себе подобных, а никак на работу при престижных гильдиях. Такое уж у нее воспитание, ей с детства вдалбливали что выше кнертов нет расы, а люди это так-природное недоразумение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мики
Искатель
Искатель
Мики


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-28
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 13:11

- На-ем-ни-ца - на распев повторила Мики, пробуя это слово как бы на вкус - можно и так назвать.
Улыбнувшись, ответила девушка незнакомке и, наклонив голову в бок, продолжила:
- Вы наверно желаете оставить свой заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана
Искатель
Искатель
Сильвана


Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-02
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 13:15

-Не совсем, скорее выполнить тот самый заказ.-ответила она, нисколько не соневаясь в своих словах.-Вы меня введете в курс дела?-даже не спросила, а поставила перед фактом кнертка и решительно толкнула дверь в трактир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мики
Искатель
Искатель
Мики


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-28
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 13:37

Девушка последовала за незнакомкой. Когда они вернулись в зал, Салим лишь поднял бровь, явно отмечая про себя, что просто так выпускница школы благородных девиц не успокоится и просто так не уйдет выполнять заказ, а поэтому промолчал.
Мики указала незнакомке свободный столик и пригласила присесть.
- Ну, что ж это Лисий Хвост, одна из множеств гильдий в нашем королевстве Нефрит. Для того, что бы стать членом гильдии, нужно согласии Мастера, но... он сейчас в отъезде, так что решение о принятии в гильдию имеет право принимать Свидетели. А этих, как назло сейчас тоже не видно.
Мики заметила, как незнакомка прищурила глаза, явно не доверяя девушке.
- Есть еще один вариант, я могу принять Вас в гильдию...
Тут сзади прилетел легкий подзатыльник. Девушка обернулась и увидела Грету.
- Мики, что за вздор? Не дури гостье голову - возмутилась официантка - Ты прекрасно знаешь, что бы принять нового члена требуется согласие троих.
- А то ты против - огрызнулась девушка.
- Я не против, но хотелось бы узнать, кто наша гостья - отрезала Грета и пристально посмотрела на спутницу Мики.
Девушка же почесав ушибленное место, вновь улыбнулась и протянула руку незнакомке:
- Я Мики Эль'Ласка, рада буду знакомству с Вами. Надеюсь, мы подружимся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана
Искатель
Искатель
Сильвана


Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-02
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 13:46

-Сильвия, кнертка. Путешествую, в вашу гильдию хочу вступить для заработка.-коротко отрапортовала девушка. Пускай и не надеются на всю биографию, им это не к чему.
Выждав некоторое время спросила:
-Так что с моим принятием в гильдию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мики
Искатель
Искатель
Мики


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-28
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 13:57

Как только Мики услышала, что перед ней "кнертка", она схватила незнакомку за руку и начала усердно ее трясти.
- Ого! Никогда не видела кнертов! - восхищенно заявила Мики - Я за! В нашей разношерстой гильдии это будет просто замечательно! Грета, Салим, что скажете?
Грета, на заявление незнакомки отреагировала более спокойно, а Салим, лишь бесплатно поставил кружку вина.
- Ого! А мне не наливал! - тут же возмутилась Мики. - Грета, чего молчишь? Давай же соглашайся!
Официантка, долгое время всматривалась в лицо Сильвии, после произнесла:
- Я не против.
- Здорово! - вскочив со своего места, Мики на радостях поцеловала Грету в щечку и уже больше никого и ни о чем, не спрашивая, поманила кнертку к доске заказов.
- Здесь у нас вывешиваются заказы разного уровня, но пока тебе разрешено брать заказы первого уровня. Если Мастер даст добро на более сложные, то это очень хорошо. Ну же выбирай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана
Искатель
Искатель
Сильвана


Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-02
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 14:04

Просмотрев задания первого уровня, девушка лишь тяжко вздохнулу-детский сад и только. Более стоящие задания ничинались лишь со 2го уровня. Денег за 1 предлагали значительно меньше...
-Разбойники-коротко ответила кнертка, и сорвала задание с доски.
Решительно повернувшись к остальным она выжидатель посмотрела на молоденкую девчушку, столь бурно реагирующую на появление нового члена в гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мики
Искатель
Искатель
Мики


Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2010-07-28
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 14:08

- Салим, книгу! - бросила Мики бармену.
Тот молча, достал книгу и положил ее на стойку.
- Впиши сюда себя и можешь смело отправляться на задание! - ткнув пальцем на пустую страницу, сказала девушка.
- У кого-то свое задание - вновь стукнув Мики по спине, возвестила Грета.
- Бегу уже! - немного сморщившись, ответила она - Надеюсь, мы с Вами еще встретимся Сильвия! Удачи на задании!
И вновь полыхнув солнечным зайчиком, скрылась за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сильвана
Искатель
Искатель
Сильвана


Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-02
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty02.08.10 14:11

Девушка лишь изобразила подобие улыбки и скомкав свое задание положила в карман плаща, к слову не притронувшись к предложенному стакану вину выпила из своей фляжки. После слегка кивну бармену с офицанткой и вышла из таверны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Азраил
Искатель
Искатель
Азраил


Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-23
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty07.08.10 14:12

Азраил стоял в тени дерева и наблюдал за входом в таверну. Люди и нелюди входили и выходили, а он все, не решался, нужно ли ему общение со смертными. Раньше всё было, намного проще пришел, убил и ушёл, если бы не Линка. Приятные воспоминания нахлынули на него, и он не на секунду ни пожалел о своём решении. Пусть даже она далеко. И плевать, что из-за неё чуть не погиб целый мир. Главное что она жива…
-Ну и долго ты тут собрался морально разлагаться?
Голос Деку раздался в голове, как всегда неожиданно отогнал все воспоминания и вернул в реальный мир.
-Что тебя не устраивает? – Голос Азраила звучал грозно, он никогда не церемонился с душой красного дракона, которую хранил в подвеске.
-Воспоминаниями о прошлом много не проживёшь, сейчас без покровительства своей матери ты почти человек. Тебе нужна комната еда, ты должен удовлетворять человеческие потребности не забывай об этом!
Сравнение с людьми взбесило Ангела, он ударил по амулету раскрытой ладонью. Деку замолчал. Как бы не хотелось признавать его правоту, но урчащий живот имел другое мнении и Азраил направился в таверну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Admin
Мастер


Мужчина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-07-21
Откуда : Нефрит
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty10.08.10 6:03

Возле крыльца присев на корточки сидел мужчина и задумчиво разглядывал порог. Иногда он почесывал подбородок и задумчиво скрещивал пальцы. Потом, брал веточку и что-то ею выводил около порога.
Шаги позади себя он услышал не сразу, да и особо никого, не опасаясь, вслух сказал:
- Это ж надо! Вот зараза какая-то умудрилась проклясть порог! Теперь все ходят и запинаются! Не находишь это мелким хулиганством, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundance.gip-gip.ru
Азраил
Искатель
Искатель
Азраил


Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-23
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty10.08.10 6:11

Азраил не сразу понял что обращаются к нему, презрительно осмотрел мужчину. Умерил свою спесь и сухо ответил.
-Возможно, я плохо разбираюсь в проклятьях, а по сему не могу ни чем помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Admin
Мастер


Мужчина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-07-21
Откуда : Нефрит
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty10.08.10 6:17

Мужчина скосил глаза, а потом прикрыл их и улыбнулся ответу неизвестного.
- Вот поймаю я этого негодника, уши надеру! - весело вознегодовал мужчина.
Еще раз нарисовал веточкой какой-то замысловатый узор, который тут же растворился в воздухе.
- Должно сработать!
Повернувшись лицом к неизвестному, он сделал шаг в сторону:
- Не желаете испробовать мою работу? - и, приглашая, указал на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundance.gip-gip.ru
Азраил
Искатель
Искатель
Азраил


Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-23
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty10.08.10 6:23

-Разве у меня есть выбор? – Сказал Аазраил и без проблем поднялся на крыльцо. - Прекрасная работа и спасибо за предупреждение.
-Вот так уже лучше.- Промелькнуло у него в голове мысли Деку. –Лишние знакомые в новом мире тебе не помешают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Admin
Мастер


Мужчина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-07-21
Откуда : Нефрит
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty10.08.10 6:35

Мужчина еще раз почесал затылок, усмехнулся и последовал следом за незнакомцем, но перешагивая порог, все равно запнулся и чуть не упал.
- А все к чертям! Теперь только я что ли буду запинаться?!
И закрыл за собой дверь.
Пробегающая мимо Грета, улыбнулась мужчине и вопросительно взглянула на незнакомца. На что мужчина лишь улыбнулся и направился к барной стойке, решив немного понаблюдать за вновь пришедшим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundance.gip-gip.ru
Азраил
Искатель
Искатель
Азраил


Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-23
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty10.08.10 6:40

Таверна была заполнена представителями разных рас. Азраил оглядываясь, продвигался к барной стойке. Незнакомец следовал за ним. Что же будет хоть собеседник.
-Не могли бы вы, мне что ни будь посоветовать? Я впервые в этом заведении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Admin
Мастер


Мужчина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-07-21
Откуда : Нефрит
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty10.08.10 6:43

- А что именно Вас интересует? Еда, выпивка или что-нибудь еще? - махнув приветственно Салиму, который с усердием пытался натереть очень маленький кубок для его рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundance.gip-gip.ru
Азраил
Искатель
Искатель
Азраил


Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-07-23
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty10.08.10 6:49

-Пожалуй, еда и работа. Я недавно в вашем… королевстве. – Азраил не собирался открываться перед собеседником, а простая беседа ни кому не навредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Admin
Мастер


Мужчина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2010-07-21
Откуда : Нефрит
Награды : Лисий хвост. Внутри Гильдии 170eb0b3c31b
В составе Гильдии : Состоит в Гильдии

Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty
СообщениеТема: Re: Лисий хвост. Внутри Гильдии   Лисий хвост. Внутри Гильдии Empty10.08.10 6:55

Мужчина махнул рукой Салиму и тот согласно кивнув, отправился на кухню.
- О, кормят у нас здесь неплохо - воскликнул он, а потом, немного наклонившись к собеседнику, шепотом сказал - только не заказывайте мясо кролика, наш повар будет в ярости, он так не любит готовить это блюдо.
И тут же вернулся в прежнее положение и нормальным голосом продолжил:
- А какого рода интересует работа? В нашем королевстве множество вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sundance.gip-gip.ru
 
Лисий хвост. Внутри Гильдии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Общие правила Гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Внутри Гильдии :: В дали от глаз Совета-
Перейти: